Sercore :: España y Portugal

España y Portugal

Contacte con nosotros en el:

Tel:  +34 91 884 55 45      

Fax: +34 91 884 54 61


Pedidos:

pedidos@sercore.com / www.sercore.com

Pedidos urgentes: 

pedidosurgentes@sercore.com /  www.sercore.com

Tel:  +34 91 884 54 20      


DEPARTAMENTOS

Departamento Comercial: 

Amilcar Iglesias - amilcar.iglesias@sercore.com

Asdrubal Iglesias - asdrubal.iglesias@sercore.com

Departamento de Logística: 

Alejandro Delgado - alejandrodelgado@sercore.com

Departamento de Soporte Técnico: 

Manuel Pozo - m.pozo@sercore.com

Departamento Administración: 

Mª Luz Llorente - administracion@sercore.com

Departamento de Compras: 

Alfonso Iglesias - alfonso.iglesias@sercore.com

Departamento de Ingeniería de Producción: 

Rael Iglesias - calidad@sercore.com

Departamento de Ingeniería de Producto: 

Francisco Iglesias - fabricacion@sercore.com

Departamento de Ingeniería de Sistemas: 

Adriana Martínez - adriana.martinez@sercore.com

Departamento de Ingeniería Informática:

Omar Iglesias - o.iglesias@sercore.com 

Alfonso Iglesias - a.iglesias@sercore.com

Departamento de Electrónica: 

Héctor Iglesiash.iglesias@sercore.com

Victor Sanz   - 


DELEGACIONES

Delegación de Sevilla

Tel:  +34 95 429 42 05 

Pedidos - d.sur@sercore.com / www.sercore.com

Juan Espaderoadministracion@espadero5j.com


Delegación de Hospitalet de Llobregat

Tel:  +34 93 338 44 28 

Pedidos - d.hospitalet@sercore.com / www.sercore.com

Rolando Vilagrosa - r.vilagrosa@sercore.com

Delegación de Murcia

Tel:  +34 96 825 21 98 

Pedidos - joseantonio@garciaizquierdo.com / www.sercore.com

Jose Antonio - joseantonio@garciaizquierdo.com



Noticias:
No hay noticias...
Sercore Rebuilders

Primer reconstructor Europeo
en obtener el certificado ISO9001



Pol. Ind. los Frailes, Nave 115
Daganzo de Arriba (Madrid)
Tel. 91 884 54 20